Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Жители Камчатского края могут принять участие в конкурсе “Россия: 85 приключений”
04 / 07 / 2022
Жители Камчатского края могут принять участие в конкурсе “Россия: 85 приключений”

Первый этап конкурса закончится 15 августа 2022 года.

Конкурс «Россия: 85 приключений» организован журналистами и продюсерами издания Russia Beyond, которое входит в телесеть RT, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«Одна из целей проекта – дать жителям России рассказать о невероятных вещах, которые можно сделать, увидеть или попробовать на вкус в родном крае. Никто, кроме самих жителей субъектов не знает свою территорию так хорошо. Для приключений организаторы выбрали лаконичный формат — минутное видео, снятое вертикально. Видео-приключения будут появляться на сайте “Россия: 85 приключений” и в социальной сети Вконтакте”, - рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

Такие видео станут своеобразной мини-энциклопедией по российским регионам. По несколько постов в день будут публиковаться регулярно на сайте и в социальных сетях проекта, чтобы рассказать жителям страны о том, чем знаменита та или иная российская территория, и что там стоит обязательно увидеть.

Конкурс будет проходить в три этапа: первый - прием видеороликов заканчивается 15 августа, второй этап пройдет с 16 по 31 августа - период оценивания работ жюри, подведение результатов и определение победителей пройдет с 1 по 15 сентября.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте.

Справка:
«Россия: 85 приключений» — это коллекция лучших приключений, которые можно пережить в каждом из восьмидесяти пяти регионов нашей страны.
Задача проекта - вдохновить жителей России узнать больше про разнообразие регионов — и в итоге отправиться навстречу приключениям.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Грантовая поддержка стимулирует развитие водного туризма на Камчатке

08 / 12 / 2022
Конкурс «Дальний Восток - Земля приключений» поможет показать туристическую привлекательность Камчатки

20 / 12 / 2022
Жители Камчатки могут попасть на экраны фильма известного актера и режиссера Антона Богданова «Иван Семенов. Большой поход»

27 / 07 / 2023
ПОДРОБНЕЕ