Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Жителей Камчатки приглашают поддержать земляков-участников международного туристского фестиваля «Диво Евразии»
07 / 12 / 2022
Жителей Камчатки приглашают поддержать земляков-участников международного туристского фестиваля «Диво Евразии»

Проголосовать можно до 9 декабря.

Пятый Международный туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «Диво Евразии» проходит в этом году в Новосибирске, в финал которого вышли участники с Камчатки.

«Особенно хочется выделить медиапродукты «Почувствовать Камчатку», «Увидеть Камчатку», «Услышать Камчатку». Действительно, увидев эти ролики, можно ощутить энергию нашего края, невольно погрузиться и почувствовать родную природу. Не зря каждому посетителю на VII Восточном экономическом форуме запомнились именно эти видеоролики. Павильон «Улицы Дальнего Востока» был полностью заполнен людьми, гости форума завороженно наблюдали за этими роликами и оставляли самые восторженные отзывы - рассказала заместитель министра туризма Камчатского края Светлана Пегова. - Отметим и видеоролик «Гастрокэмп Камчатка 2022», в нем отлично отражено главное гастрособытие края в этом году. Именитые шеф-повара во время своего визита на Камчатку исследовали местные ингредиенты и продукты, экспериментируя и создавая уникальные кулинарные произведения».

В финал международного конкурса вышло 12 медиапродуктов от Камчатского края. Они поборются с остальными участниками из других регионов в категориях: «Видеоролики имиджевые до четырех минут», «Короткометражные фильмы», «Документальные фильмы»

«Давайте напомним всем слова Президента Российской Федерации Владимира Путина, что Камчатка является бриллиантом России, и все вместе своими лайками поможем Камчатке одержать победу в номинации «Зрительские симпатии». Пусть красоту, гордость и дух нашего края увидят как можно больше россиян» - добавила Светлана Пегова.

Отдать свой голос за понравившееся видео можно вплоть до 9 декабря текущего года на каналах конкурса в Ютубе и Яндекс.Дзен.

Финал конкурса пройдет в Новосибирске с 7 по 9 декабря. Всего в финал конкурса приняли участие около 300 проектов из 6 стран: Россия, Беларусь, Китай, Казахстан, Турция и Венгрия.

Организаторы фестиваля-конкурса 2022 года: Оргкомитет фестиваля-конкурса туристских видео «Диво России» и Правительство Новосибирской области.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Новые средства размещения построят на Камчатке

23 / 08 / 2022
На Камчатке выбрали лучших по профессии в индустрии туризма

19 / 12 / 2022
Грант Ростуризма поможет развитию водного туризма на Камчатке

08 / 09 / 2022
ПОДРОБНЕЕ