Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Центр поддержки экспорта Камчатского края организует бизнес-миссию в Республику Беларусь
16 / 03 / 2023
Центр поддержки экспорта Камчатского края организует бизнес-миссию в Республику Беларусь

Продолжается заявочная кампания для участия камчатских предпринимателей сферы туризма в бизнес-миссии.

Центр поддержки экспорта Камчатского края с 10 по 17 апреля организует международную бизнес-миссию в Республику Беларусь и приглашает камчатских предпринимателей сферы туризма принять участие в событии. Прием заявок для участия в бизнес-миссии продолжается, сообщили в министерстве туризма региона.

«Центр поддержки экспорта Камчатского края на протяжении последних лет фиксирует значительное увеличение роста объемов торговли с Республикой Беларусь. Этот факт дает нам утверждать, что Республика Беларусь стала важным деловым партнером нашего края. Специально для камчатских отельеров и операторов Центр поддержки экспорта с 10 по 17 апреля проведет международную бизнес-миссию в Республику Беларусь, город Минск. Важной особенностью данного события станет то, что оно будет приурочено к минской туристической выставке «Отдых-2023». В рамках бизнес-миссии Центр поддержки экспорта подберет деловых партнеров для камчатских предпринимателей, организует и профинансирует деловые переговоры, арендует для этих задач специальную площадку, а также обеспечит трансфер по столице Республики Беларусь. Мы приглашаем всех камчатских отельеров и туристические компании принять участие в международной бизнес-миссии!», – рассказал заместитель руководителя Центра поддержки экспорта Антон Кушнарев.

Камчатская делегация проведет B2B-переговоры с белорусскими туроператорами и турагентами, а также посетит международную выставку «Отдых-2023» в г. Минске, которая пройдет с 13 по 15 апреля, где участники бизнес-миссии смогут найти потенциальных партнеров и наладить сотрудничество с белорусским предпринимателями сферы туризма.

По вопросам участия в мероприятии обращаться в Центр поддержки экспорта Камчатского края по тел. +7 (4152) 21 50 52, e-mail:kamexport@kamexpocenter.ru. Контактное лицо Ирина Леликова, тел. +7(962) 292 47 85.

Мероприятие проводится в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Камчатский выставочно-туристический центр приглашает отпраздновать День знаний

26 / 08 / 2022
Жители и гости Камчатского края получили «Дары вулкана»

16 / 08 / 2023
Камчатский ресторан вошел в тройку победителей Национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса»

19 / 04 / 2023
ПОДРОБНЕЕ