Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Первый мастер-класс пройдет в здании молодежного экохаба на Камчатке
28 / 11 / 2022
Первый мастер-класс пройдет в здании молодежного экохаба на Камчатке

Молодёжный Экохаб построен при поддержке Фонда президентских грантов.

30 ноября на территории строящегося рекреационно-туристического комплекса состоится первое мероприятие в помещении Экохаба. В нём примут участие студенты КамГУ имени Витуса Беринга и студенты Камчатского морского энергетического техникума. Для ребят будет проведена экскурсия, также им представят мебель и другие предметы, сделанные из вторичного сырья.

В помещении Экохаба молодёжи будет предложено провести эксперимент по изготовлению жидких обоев из переработанной бумаги и сразу же опробовать «зелёную» технологию в деле — на одной из стен помещения. О результатах эксперимента можно будет узнать в социальных сетях образовательно-научного центра «Ойкумена».

В Камчатском крае Молодёжный Экохаб построен при поддержке Фонда Президентских грантов. Планируется, что весной 2023 года это креативное молодёжное пространство заработает в полную силу и будет принимать у себя внешнюю аудиторию с целью экологического просвещения и вовлечения большего количества молодежи. Сейчас же принимаются заявки на мероприятия, которые могут пройти в Экохабе в следующего году. Подробности по телефону: 8-963-833-1330.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Рестораны Камчатки презентовали свои туристические ланч-боксы в рамках фестиваля «ПапоротнИКРАб».

16 / 06 / 2023
Объявлены победители конкурса «Дальний Восток – земля приключений»

06 / 11 / 2023
Создание комфортной городской среды во взаимосвязи с развитием туризма на Камчатке обсудят на деловом форуме

16 / 02 / 2023
ПОДРОБНЕЕ