Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
На Камчатке определены даты проведения межрегионального туристического форума
02 / 11 / 2022
На Камчатке определены даты проведения межрегионального туристического форума

Форум «Камчатка - твое невероятное приключение» состоится 18 и 19 ноября 2022 года.

Мероприятия деловой программы форума пройдут на базе Камчатского выставочно-туристического центра, сообщили в министерстве туризма Камчатского края.  
 


«Туристический сезон на Камчатке подходит к своему логическому завершению и сейчас очень важно подвести итоги, понять каких результатов мы достигли. Также определить проблемные моменты в сфере гостеприимства, над которыми нам предстоит поработать и, конечно, получить обратную связь от туроператоров и компаний, которые задействованы в этой сфере. В рамках деловой программы, мы приглашаем на Камчатку ведущих экспертов по различным направлениям гостеприимства для оценки прошедшего туристического сезона, - рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.- Мы представим те новшества, которые планируем реализовать в ближайшей перспективе, покажем как преобразился сейчас главный туристический портал края, и что еще будет введено на нем. Мы поговорим о проблемах, которые нам предстоит решить в сфере обучения представителей туротрасли, поговорим об обязательной классификации гидов, гидов - переводчиков и инструкторов- проводников, и проблемах безопасности. А также поговорим о наших перспективных туристических кластерах».


Сессии туристического форума будут посвящены итогам года, профориентации, как основе подготовки кадров в туризме, гастрономическому туризму,  новшествам в законодательстве 2022 года, вопросам развития инклюзивного туризма. 

В рамках форума пройдет семинар-практикум, посвященный секретам управления отелем, презентация проекта по строительству автодороги к Вилючинскому перевалу, а также презентации обновленного туристского портала региона, возможностей туристско-информационного центра на базе «КВТЦ», спортивно-тренировочного комплекса у подножия Авачинского вулкана, возможностей цифровой  платформы «Камбалл». 

Напомним, межрегиональный туристический форум «Камчатка - твое невероятное приключение» будет организован министерством туризма Камчатского края и Камчатским выставочно-туристическим центром.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Презентация новинок камчатской продукции состоялась на рабочей группе по улучшению инвестиционного климата

28 / 04 / 2023
Камчатский край занял призовые места в окружном этапе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

26 / 10 / 2022
Эксперт: туристический конкурс - это возможность показать Камчатку глазами местных жителей

16 / 11 / 2022
ПОДРОБНЕЕ