Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
На Камчатке модернизировали туристический портал
07 / 07 / 2022
На Камчатке модернизировали туристический портал

Сайт visitkamchatka.ru был обновлён и приобрел новые возможности.

Цель проекта заключается в продвижении и популяризации туристского и гостиничного продукта Камчатского края, легализации туристского рынка, привлечении потенциальных туристов, экскурсантов путем развития камчатского туристического портала visitkamchatka.ru, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«Данный сервис расширяет возможности как для пользователей, так и для туроператоров. В результате модернизации получился яркий туристический портал, который рассказывает о достопримечательностях полуострова и помогает официальным камчатским туроператорам представить свои турпродукты, а российским и иностранным туристам спланировать своё путешествие на Камчатку. Также внедрена платформа бронирования отелей «Броневик», которая в марте 2022 года вышла в Российской Федерации на второе место по количеству заказов», - отметил министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.

Пользователь может выбрать понравившееся приключение от проверенного туроператора во вкладке «Туры». Добавлены фильтры по стоимости, сезону, сложности маршрута, продолжительности, количеству человек в группе, а также добавлен раздел «Бизнесу», который дает подробную пошаговую инструкцию «Как войти в реестр туроператоров», здесь же размещены реестры аттестованных экскурсоводов-гидов, гидов-переводчиков, перечень классифицированных коллективных средств размещения и реестр судов.

Добавим, в ноябре 2021 года во время обсуждения итогов активного туристического сезона в формате стратегической сессии губернатор Камчатского края Владимир Солодов поручил создать единый портал для туристов, который соберёт в себе всю информацию о маршрутах, средствах размещения, легальных перевозчиках и туроператорах с категорированием каждой организации.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
69 экскурсоводов и гидов-переводчиков прошли аттестацию в 2022 году на Камчатке

02 / 01 / 2023
Больше 1060 сертификатов оформили выпускники школ Камчатки для поездки в Долину гейзеров

19 / 08 / 2022
В Москве представили потенциал событийного туризма Камчатки и других регионов Дальнего Востока

24 / 11 / 2022
ПОДРОБНЕЕ