Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Горячая линия организована для туристических операторов и туристов
27 / 07 / 2021
Горячая линия организована для туристических операторов и туристов

В Министерстве туризма работает горячая линия.

«Обращаться на горячую линию можно по вопросам, связанных с COVID - 19 и ограничениях, действующих в Камчатском крае. Напомним, в соответствии с постановлением губернатора Камчатского края «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Камчатском крае» осуществляется особый контроль за коллективными средствами размещения и с 15 июля 2021 года он дополнился проверкой наличия у туристов, размещаемых в гостиницах, хостелах, отелях, гостевых домах и базах отдыха, ПЦР-тестов с отрицательным результатом, полученных не ранее чем за 72 часа до прибытия на территорию Камчатского края. В любом случае, если есть какие то сложности или просто вопросы, по телефону вам дадут все необходимые разъяснения и помогут», – рассказала заместитель министра Светлана Пегова.

Также в министерстве рекомендуют проверять актуальность проведения массовых мероприятий при планировании поездок в регион в связи с возможными изменениями эпидемиологической ситуации: «Летний туристический сезон проходит с учётом продолжающейся пандемии, и мы настоятельно рекомендуем безусловно соблюдать все необходимые меры безопасности: масочный режим и социальную дистанцию», – добавила Светлана Пегова.

Номер телефона горячей линии: +7 914 028-07-70
Режим работы оператора: с 9:00 до 17:15
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке 63 будущих экскурсовода (гида) окончили обучение в Петропавловском филиале РАНХиГС

31 / 05 / 2023
Выпускники камчатских школ могут оформить сертификаты на посещение Долины гейзеров

10 / 05 / 2023
Короткометражный фильм о социальном туризме на Камчатке стал победителем всероссийского фестиваля видеопрезентаций «Диво Сибири»

05 / 07 / 2023
ПОДРОБНЕЕ