Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Фестиваль «Дыхание жизни» пройдет на Камчатке
29 / 09 / 2022
Фестиваль «Дыхание жизни» пройдет на Камчатке

Мероприятие состоится в рамках проекта «Экософия» президентской платформы «Россия - страна возможностей».

1 и 2 октября 2022 года на базе отдыха «Огонёк» в поселке Паратунка пройдёт фестиваль «Дыхание жизни», рассказали в министерстве туризма Камчатского края. 

«Опытные лекторы и преподаватели проведут беседы и лекции о проекте «Экософия», о здоровом образе жизни, экологии мышления и направлениях эко туризма и обсудят проведение экологичных – ретритных – туров в Камчатском крае. Наша уникальная природа, воздух, экосистема создают неповторимую атмосферу, которая безусловно способствует расслаблению человека города, который сейчас в условиях стрессов и кризисных ситуаций просто невероятно нуждается в глотке свежего воздуха в прямом и переносном смысле», – отметили в министерстве туризма региона.

Цель фестиваля «Дыхание жизни» – пропаганда здорового образа жизни, распространение экокультуры. На фестивале будут представлены разные направления оздоровительных практик, цигун, йога, кинезиологии и др. 

Несколько детских камчатских школ представят на фестивале авторские обучающие и развивающие программы для детей от трех до 14 лет. 

Выступит детский танцевальный коллектив. На фестивале пройдет концерт автора и исполнителя душевных, мотивирующих экологичных песен и музыки под гитару, Виктор Агафонов группа Vector five (Самара). Организована ярмарка с экопродукцией местных производителей и мастеров. 

Организаторами и попечителями фестиваля «Дыхание Жизни» являются творческая группа «Ё» при поддержке ООО «Ё-ТУР Камчатка» и проекта «Экософия» президентской платформы «Россия - страна возможностей».




ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке прошла детская гонка на собачьих упряжках «Берингия Дюлин – 2024»

17 / 02 / 2024
Система «Электронная путевка» станет обязательной для всех российских туроператоров менее чем через полгода

С 1 сентября 2024 года все российские туроператоры будут обязаны использовать в своей деятельности систему «Электронная путевка»: отсрочка, выданная регулятором туроператорам по внутреннему туризму год назад, истекает.

20 / 02 / 2024
Владимир Солодов: в прошлом году был рекордный туристический поток на Камчатке

28 / 06 / 2023
ПОДРОБНЕЕ