Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Эксперт: новые возможности в сфере велнес-услуг на Камчатке способствуют увеличению турпотока
21 / 02 / 2023
Эксперт: новые возможности в сфере велнес-услуг на Камчатке способствуют увеличению турпотока

Перспективы развития велнес-туризма обсудили на полях форума «Дальний Восток – зима открытий».

Новые проекты дальневосточных регионов в современной курортологии, а также перспективы развития велнес-туризма обсудили приглашённые эксперты в рамках сессии «Wellness-туризм: курортология как новый тренд» на площадке делового форума «Дальний Восток — зима открытий». Одним из ключевых спикеров выступила заместитель председателя правительства Камчатского края Юлия Морозова, которая в ходе дискуссии подчеркнула, что создание новых уникальных возможностей в сфере велнес-услуг на Камчатке способствует увеличению турпотока.

«Наличием возможностей могут похвастаться многие курорты в России и, действительно, есть много мест, куда мы можем приехать и получить велнес-услуги. Однако, когда мы предлагаем некую уникальную технологию и люди понимают, что это работает, то они начинают рассуждать совершенно иначе. Это отличный шанс, если мы такой потенциал найдём, создадим уникальные возможности. Именно тогда эти люди станут нашими потенциальными клиентами», — отметила Юлия Морозова.
В рамках деловой сессии спикеры также обсудили задачи, связанные с подготовкой высококвалифицированных кадров для дальнейшего развития санаторно-курортного лечения.

Актуальная программа форума опубликована на сайте. Там же можно зарегистрироваться для участия в мероприятии и посмотреть трансляция всех сессий.

Напомним, деловой форум «Дальний Восток — зима открытий» проходит 21–22 февраля. Инициатором проведения форума выступает правительство Камчатского края при активной поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития России, Минэкономразвития РФ и Фонда Росконгресс.

Деловой форум — традиционная межрегиональная площадка, федеральное мероприятие в сфере туризма, где с участием ключевых и авторитетных экспертов отрасли обсуждаются самые острые вопросы, где вырабатываются общие подходы к развитию индустрии гостеприимства в макрорегионе, где находят новых партнеров и заключают стратегические соглашения.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Видеоблогинг стал темой 17-го выпуска «Туристической гостиной»

11 / 09 / 2023
На Камчатке определили лучшие рестораны Дальнего Востока

27 / 09 / 2022
Камчатский край в двадцать шестой раз определит победителей Лидера качества

16 / 10 / 2023
ПОДРОБНЕЕ