Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
«Дни качества» стартовали на Камчатке
08 / 11 / 2022
«Дни качества» стартовали на Камчатке

«Дни Качества» продлятся до 11 ноября на ярмарке камчатских товаропроизводителей.

Мероприятие проходит в рамках Всемирного дня качества, сообщили в Камчатском выставочно-туристическом центре.

«Отрадно осознавать, что уже более десяти лет в Камчатском крае по инициативе Камчатского выставочно-туристического центра проходят Всероссийские дни качества, которые сегодня стартуют на постоянно действующей Ярмарке камчатских товаропроизводителей. Совместно с этим у нас пройдет конкурс “Лидер качества”, который способствует продвижению высококачественных местных продуктов на внутренний российский рынок и, надеюсь, на внешние рынки стран СНГ», - отметил директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлёв.

«Дни качества» для Камчатки очень значимы, поскольку это возможность для жителей края познакомиться с большим объемом новой продукции в одном месте.

«Поздравляю всех с началом “Дней качества” на Камчатке. Ни для кого не секрет, что качество является главной составляющей нашей жизни, это связано с тем, что в условиях конкуренции некоторые производители в угоду своей корысти уводят данное свойство товара на второе место. Необходимо стимулировать изготовителей выпускать безопасную и качественную продукцию. Важным вопросом является и создание положительного имиджа местной продукции среди покупателей», - рассказал генеральный директор ООО «Камчатский центр сертификации» Алексей Дорчинец.

Он также отметил, что данное мероприятие - это еще один повод посетить Ярмарку камчатских товаропроизводителей и убедиться в том, что её участники ставят качество своей продукции на первое место.

«Мы постоянно работаем над улучшением качества нашей продукции, а также радуем наших покупателей новыми напитками. Дни качества дают нам, как производителям, возможность представить что-то новое из своей продукции и радовать наших покупателей», - заявила начальник лаборатории АО «Камчатское пиво» Ирина Маюрникова.

«Так совпало, что со стартом “Дней качества” на Камчатке, мы открыли новую точку на Ярмарке камчатских товаропроизводителей, “Kam41Fish”. Наша компания находится на рынке уже более 20 лет. Вся продукция у нас свежая и вкусная. Неделя качества важна для нас тем, что со стартом здесь, мы сможем ближе познакомить покупателей с продукцией», — рассказал представитель компании «Kam41Fish» Кирилл Епанечников.

Напомним, любой желающий сможет познакомиться с продукцией и приобрести ее с приятными скидками по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62. Время работы: с понедельника по субботу с 10 до 19 часов.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке представили путеводитель для гидов

04 / 04 / 2023
На Камчатке определили победителей экозабега «Whale Trail»

27 / 08 / 2022
Жителям и гостям Камчатского края напоминают о необходимости соблюдении правил безопасности в зимний период

26 / 12 / 2023
ПОДРОБНЕЕ