Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Более семи тысяч человек посетили новогоднюю ярмарку на Камчатке
28 / 12 / 2022
Более семи тысяч человек посетили новогоднюю ярмарку на Камчатке

Мероприятие проходило с 24 по 27 декабря в Камчатском выставочно-туристическом центре.

Традиционная новогодняя ярмарка собрала ведущих региональных товаропроизводителей в Камчатском выставочно-туристическом центре. Для жителей и гостей края предлагалась свежая и качественная продукция, гастрономические новинки к празднику, разнообразные варианты для новогодних подарков. За четыре дня мероприятия ярмарку посетили 7631 человек, рассказали в Камчатском выставочно-туристическом центре.
 


«Новогодняя ярмарка с каждым годом становится все уютнее и комфортнее для жителей. Все замечательно преподнесено, красиво украшено и расставлено, гостей ярмарки встречает доброжелательный персонал. Видно, что мы качественно растем», – поделилась впечатлениями заместитель председателя регионального правительства Юлия Морозова.


В рамках Новогодней ярмарки для детей проходили творческие мастер-классы, где они делали подарки своими руками, а также развлекательная программа с участием деда Мороза и Снегурочки.

Во время ярмарки состоялась акция – при покупке от пяти тысяч рублей посетитель получал возможность в новогодние праздничные выходные дни посетить бесплатную экскурсию по историческому центру города Петропавловск-Камчатский с аттестованным гидом-экскурсоводом.

Традиционно в рамках ярмарки прошли мероприятия «Программы качества камчатских производителей». Они включали в себя организацию витрины качества с информацией о компаниях-победителях конкурсов «Лидер качества Камчатского края», «Знак Качества XXI века» и регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Также состоялось торжественное награждение 18 победителей 48-го конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак Качества XXI века» при участии заместителя председателя регионального правительства Юлии Морозовой.

На протяжении всей ярмарки функционировал туристский информационный центр, где гости и жители региона могли получить актуальную информацию о новогодних предложениях от представителей туриндустрии.

Для удобства посетителей выставочной площадки от ТЦ «Планета» до выставочного центра курсировали бесплатные автобусы.
  
Дополнительную информацию о событии можно узнать у специалистов выставочного отдела АНО «КВТЦ» по телефону: +7 (4152) 425-125.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке возобновили экскурсионные маршруты для выпускников школ в Долину гейзеров

26 / 07 / 2022
Министерства туризма информирует!

15 / 12 / 2022
Камчатские гиды поделятся опытом работы с Международной выставки-форума «Россия»

29 / 01 / 2024
ПОДРОБНЕЕ