Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Более 300 туристов проконсультировали в туристско-информационном центре на Камчатке
06 / 09 / 2022
Более 300 туристов проконсультировали в туристско-информационном центре на Камчатке

Туристско-информационный центр, расположенный в здании ярмарки камчатских производителей, в Петропавловске-Камчатском по адресу Ленинская, 62 принимает туристов с 1 июля текущего года.

Он организован в сотрудничестве с проектом Hello Kamchatka. Здесь гости могут получить квалифицированную помощь в организации своего отдыха, купить сувениры для всей семьи, а также отправить уникальную авторскую открытку в любую точку мира, сообщили в Камчатском выставочно-туристическом центре.

«Туристско-информационный центр хорошо справляется со своей задачей. Таким образом, за два месяца, июль и август, было проконсультировано более 300 гостей краевой столицы. Из них более 100 записались на разные экскурсии - это и морские прогулки, вертолетные экскурсии, джип-туры, сплавы, рыбалки, прогулки на сапах и каяках, и многие другие, - рассказал директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлёв. - Также стоит отметить уникальное расположение туристско-информационного центра, он находится в здании ярмарки камчатских производителей. То есть, помимо актуальной информации о нашем регионе, туристы могут приобрести свежие, натуральные и качественные продукты от местных товаропроизводителей, которые можно смело назвать гастросувенирами».

В туристско-информационном центре на улице Ленинская, 62 располагаются интерактивный дисплей и большой экран, на котором путешественники могут увидеть увлекательные видеоролики про Камчатку. Сотрудники ТИЦ помогают каждому желающему разобраться в выборе официально зарегистрированных в федеральном реестре туроператоров, подобрать и приобрести тур на ключевые достопримечательности региона, сориентируют по местонахождению музеев, популярных городских локаций, возможных мест приобретения снаряжения или иной необходимой продукции. Туристско-информационный центр на улице Ленинская, 62 работает ежедневно, с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00, а в воскресенье с 10:00 до 18:00.

Добавим, в рамках программы Камчатского выставочно-туристического центра по обустройству и содержанию туристских центров, такие объекты уже действуют в селе Эссо, в зоне прилета АО «Международный аэропорт «Петропавловск-Камчатский» (Елизово)», на Халактырском пляже и в поселке «городской округ Палана».

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Каюры на Камчатке могут подать заявку для получения рыбопродукции

25 / 07 / 2023
Камчатка лидирует в числе участников конкурса путешествий «Дальний Восток – земля приключений!»

23 / 02 / 2023
Детскую гонку на собачьих упряжках «Дюлин – 2024» поддержал Фонд «Будущее Камчатки»

28 / 02 / 2024
ПОДРОБНЕЕ