Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
В камчатском аэропорту заработала специальная туристско-информационная стойка
05 / 06 / 2023
В камчатском аэропорту заработала специальная туристско-информационная стойка

Стойка будет работать в здании аэропорта весь летний туристический сезон.

Министерство туризма Камчатского края совместно с АНО «Камчатский выставочно-туристический центр» с начала июня открывает работу специальной туристско-информационной стойки в зоне прилета АО «Международный аэропорт «Петропавловск-Камчатский» (Елизово)». В течении летнего сезона туристы смогут обратиться на стойку и получить всю необходимую информацию о туристическом потенциале региона, сообщили в министерстве туризма региона.

«В начале июня открывает работу туристско-информационный центр в здании аэропорта. Работа данного объекта необходима для информирования туристов по различным туристическим маршрутам и программам пребывания. Таким образом, турист будет понимать, какие маршруты безопасны, какие туроператоры состоят в Едином Федеральном реестре туроператоров. Соответственно, все минимальные требования безопасности будут объяснены туристу с момента его вступления на наш полуостров. Добавлю, что данный туристко-информационный центр продолжает свою работу уже второй год. Он входит в программу развития сети туристско-информационных центров по Камчатке, которую мы продолжим в этом году», – рассказал директор АНО «Камчатский выставочно-туристический центр» Александр Журавлев.

На туристско-информационной стойке работают квалифицированные сотрудники, которые готовы оказать любую помощь в организации туристической программы, подборе места проживания, рассказать об особенностях маршрутов, природных достопримечательностях, поделиться необходимыми контактами и обеспечить информационными полиграфическими материалами.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Камчатский край заинтересовал посетителей крупнейшей международной туристической выставки «CITIE – 2023» в Китае

22 / 09 / 2023
Завтра на Камчатке открывается выставка-ярмарка «Искусство жить на даче»

11 / 05 / 2023
Школьники и студенты узнали о возможностях добровольчества в природных парках Камчатки

27 / 04 / 2024
ПОДРОБНЕЕ