Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Мастер-класс от чемпионки мира по фридайвингу Натальи Авсеенко состоится на Камчатке
02 / 02 / 2024
Мастер-класс от чемпионки мира по фридайвингу Натальи Авсеенко состоится на Камчатке

Рекордсменка и чемпионка мира по фридайвингу, автор проекта «Принцесса китов», автор программ по раскрытию потенциала человека и основатель школы фридайвинга «PlavitaWay» Наталья Авсеенко проведет 21 февраля мотивирующий мастер-класс «На пределе возможностей: как преодолеть себя и достичь цели в экстремальных условиях» для участников и гостей Форума устойчивого развития туризма «Путешествуй!».

«На мастер-классе мы разберём, как преодолевать трудности, и из того, что кажется невозможным, делать возможное. Особенно в экстремальных условиях. Ведь можно сказать, что сейчас мы живем именно в таких условиях: у нас очень высок уровень неопределенности. У нас часто нет прецедентов, как поступать в каждый последующий момент. Как фридайвер я накопила огромный опыт работы в экстремальных условиях: под водой, на задержке дыхания, подо льдом. Такая среда научила меня принимать решения и раздвигать границы своих возможностей, делать из невозможного возможное. Своим опытом, полезными и интересными знаниями я с удовольствием поделюсь на своем мастер-классе. Уверена, они пригодятся каждому в нашей современной жизни!», – рассказала Наталья Авсеенко.

Наталья Авсеенко – участница экстремальных проектов, которые рассказывают о возможностях человека в экстремальных условиях. Наталья ныряла на Полярном круге подо льдом Белого моря в воде -2С с белухами без гидрокостюма на задержке дыхания и показала миру, что в таких условиях можно выжить. По мотивам этого проекта снят фильм «Потолок».
 
Еще один значимый проект Натальи – «Хозяйка Орды», в котором она в 2012 году ныряла в одной из самых длинных и холодных обводнённых пещер мира – в Ординской пещере. Канал RT снял об этом фильм «Хозяйка пещеры», который рассказывает не только о возможностях человека, но и о красоте нашей удивительной России.
 
Кроме того Наталья Авсеенко – инструктор-тренер по фридайвингу международной системы SSI, кандидат культурологии, доцент, член-корреспондент РАЕН, развивающий наставник, который работает с потенциалом человека.
 
Ознакомиться с программой Форума устойчивого развития «Путешествуй!» и зарегистрироваться на мероприятие уже можно на сайте: forumkamchatka.ru. Участие в событии бесплатное.
 
Форум пройдет по инициативе Правительства Камчатского края при поддержке, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и Фонда Росконгресс, а также Торгово-промышленной палаты Камчатского края. Мероприятие имеет статус официальной зимней площадки Российского туристического форума «Путешествуй!».

Фото: https://vk.com/public212222651





ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Эксперт на Камчатке: считаю, что участники конкурса могут внести большой вклад в дело охраны и продвижения природоохранных ценностей

25 / 10 / 2022
Рестораны Камчатки готовят специальное меню в рамках гастрономического фестиваля «ПапоротнИКРАб»

15 / 06 / 2023
Фестиваль уличной еды с мастер-классами от шеф-поваров Камчатки, ДНР и Запорожья прошёл на Камчатке

13 / 09 / 2023
ПОДРОБНЕЕ