Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Камчатские экскурсоводы (гиды) и гиды-переводчики готовятся к шестой аттестации
14 / 11 / 2023
Камчатские экскурсоводы (гиды) и гиды-переводчики готовятся к шестой аттестации

Мероприятие проводится на базе Петропавловского филиала РАНХиГС.

Аттестационная комиссия Министерства туризма Камчатского края с привлечением профильных специалистов проводят шестую аттестацию экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков.

«Министерство туризма Камчатского края напоминает о необходимости прохождения аттестации для экскурсоводов, гидов и гидов-переводчиков. В декабре мы проведём уже четвёртый раз в 2023 году приём экзамена как письменного, так и устного. Поэтому уже сейчас мы призываем наших соискателей начать подготовку, которая заключается в тщательном изучении вопросов. На сайте министерства туризма соискатели могут ознакомиться как с письменным тестом, так и с практической частью аттестации – экскурсией, все темы которой находятся в открытом доступе. Подать заявку на прохождении аттестации можно любым удобным способом – через портал Госуслуг, сайт министерства туризма, электронную почту, а также обратившись лично в министерство туризма Камчатского края», - рассказала заместитель министра туризма Камчатского края Светлана Пегова.

Для подачи заявления через портал Госуслуги необходимо выбрать раздел «Прохождение аттестации», далее выбрать вид аттестации, заполнить свои данные, затем выбрать область аттестации, регион и прикрепить необходимые документы. Чтобы подать заявление в Министерство туризма Камчатского края с приложением документов, указанных в пункте 13 Постановления Правительства РФ от 07.05.2022 № 833, необходимо обратиться по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, д. 27, индекс: 683017. Электронная почта для приёма заявлений: travel@kamgov.ru.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Инфраструктура для людей с ограниченными возможностями появится на Камчатке

22 / 08 / 2022
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов: камчатский форум, посвящённый путешествиям, выходит на новую планку, в этом году он собрал более 1000 участников из 20 регионов России

23 / 02 / 2024
На Камчатке стартовало массовое восхождение на Авачинский вулкан

13 / 08 / 2022
ПОДРОБНЕЕ